Пол Гольберг - главные новости

05.12 / 12:54
результаты лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере
Лыжные гонки. Мужская сборная Норвегии по лыжным гонкам победила в эстафете смешанным стилем на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Серебро досталось лыжникам национальной команды России.
31.12 / 18:00
золото общество чемпионат Большунов в свой день рождения завоевал серебро в масс-старте на «Тур де Ски»
Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебро в масс-старте на дистанции 15 километров свободным стилем на многодневке «Тур де Ски». Состязания проходят в немецком Оберстдорфе, передает «МИР 24».
05.12 / 12:41
Норвежские лыжники выиграли эстафету на этапе КМ в Лиллехаммере, россияне — вторые
В Лиллехаммере (Норвегия) прошла мужская эстафетная гонка смешанным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победу в ней одержала первая команда Норвегии, второе место заняла вторая команда России, третье – второй коллектив Норвегии. Лыжные гонки.
04.12 / 21:33
общество Йоханнес Клебо будет финишёром сборной Норвегии в эстафете
Стали известны составы сборных Норвегии на мужскую эстафетную гонку 4x7,5 км в рамках второго этапа Кубка мира, который проходит в Лиллехаммере (Норвегия), сообщает Nettavisen. На последнем этапе за первую команду побежит лидер общего зачёта Кубка мира Йоханнес Хёсфлот Клебо.
30.01 / 16:49
происшествия общество Большунов одержал победу на масс-старте в Швеции
Спортсмен преодолел дистанцию 15 км за 35 минут 16,3 секунды. Вторым пришёл норвежец Йоханнес Клебо (+0,4), третьим стал его соотечественник Пол Гольберг (+0,4).
24.01 / 14:06
происшествия Большунов толкнул финского лыжника на финише эстафеты на этапе КМ в Лахти
Российский лыжник Александр Большунов повздорил с финном Йони Мяки после финиша в эстафете на этапе Кубка мира в Лахти.Соперник подрезал россиянина на финишной прямой, а Большунов толкнул Мяки и ударил его палкой.После инцидента лыжники пожали друг другу руки.Предположительно, оба спортсмены могут быть дисквалифицированы. Ранее норвежский лыжник Пол Гольберг назвал шуткой слова Большунова о тактике норвежцев против него.
24.01 / 07:45
происшествия Гольберг назвал шуткой слова Большунова о тактике норвежцев против него
Норвежский лыжник Пол Гольберг дал свою оценку словам Александра Большунова об инциденте на финише скиатлона в рамках этапа Кубка мира в Лахти.Россиянин находился в лидирующей группе, но упал после контакта с представителем Норвегии Хансом Холунном, выбыв из дальнейшей борьбы. По мнению Болшунова, норвежец намеренно столкнулся с ним.
22.02 / 21:48
спорт общество соревнования Лыжный спорт Большунов сохранил лидерство в общем зачете «Ски Тура»
Российский лыжник Александр Большунов сохранил лидерство в «Ски Туре» перед гонкой преследования даже несмотря на падение в первом полуфинале спринта. Норвежский спортсмен Поль Гольберг отстает от россиянина на 34 секунды.
08.12 / 16:02
золото Россияне завоевали золото и серебро в эстафете на Кубке мира по лыжным гонкам
Российская команда в составе Ивана Якимушкина, Евгения Белова, Ильи Порошкина и Сергея Устюгова победила в мужской эстафете 4 по 7,5 км на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Они завершили эстафету за 1 час 26 минут 46,8 с. Второе место также заняли россияне — Андрей Ларьков, Илья Семиков, Денис Спицов и Андрей Мельниченко (-1,3 с).