Александр Большунов Йоханнес Клебо Норвегия Россия Германия золото общество семья Александр Большунов Йоханнес Клебо Норвегия Россия Германия
/ inforeactor.ru

Большунов стал серебряным призером мужского масс-старта на втором этапе «Тур де Ски»

Александр Большунов сумел опередить норвежца Сьюра Рете на финише гонки на 15 километров коньковым ходом в рамках этапа «Тур де Ски» в Оберстдорфе.

Лидер мужской сборной России занял второе место. Золото завоевал норвежский лыжник Йоханнес Клебо. Этап многодневки «Тур де Ски» проходит в Германии 31 декабря - 1 января.

В 17:25 в Оберстдорфе начнется женская гонка с общего старта на десять километров. В ней примут участие семь лыжниц из России.