Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Йоханнес Клебо Иван Якимушкин Норвегия Россия Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Йоханнес Клебо Иван Якимушкин Норвегия Россия
/ inforeactor.ru

Червоткин занял третье место в масс-старте на этапе «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме

Алексей Червоткин опередил соотечественника Дениса Спицова на финише масс-старта классическим стилем на 15 километров в рамках третьего этапа многодневки «Тур де Ски».

Россиянин уступил завершившему гонку первым Йоханнесу Клебо из Норвегии 20,8 секунды. Серебряным призером масс-старта стал финский лыжник Ийво Нисканен.

Двукратный обладатель «Большого хрустального глобуса» Александр Большунов занял пятое место. В топ-10 мужского масс-старта классическим стилем на этапе «Тур де Ски» попал еще один россиянин Иван Якимушкин, который пришел к финишу девятым.