Алексей Червоткин Наталья Непряева Тереза Йохауг Йоханнес Клебо Криста Пярмякоски Ийво Нисканен Вильям Порома Норвегия Швеция Финляндия общество мода и стиль Алексей Червоткин Наталья Непряева Тереза Йохауг Йоханнес Клебо Криста Пярмякоски Ийво Нисканен Вильям Порома Норвегия Швеция Финляндия

Большунов стал пятым в классической разделке на этапе КМ в Лахти, гонку выиграл Нисканен

В Лахти (Финляндия) прошла мужская разделка классическим стилем в рамках восьмого этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победу в ней одержал олимпийский чемпион в этой дисциплине финн Ийво Нисканен.

Второе место занял лидер общего зачёта Кубка мира норвежец Йоханнес Клебо. Тройку призёров замкнул швед Вильям Порома. Лыжные гонки.

Кубок мира. Лахти, Финляндия Мужчины. Индивидуальная гонка, классический стиль, 15 км 1. Ийво Нисканен (Финляндия) — 33.06,5 2.