Франческо Ачерби спорт закон самит Франческо Ачерби

«Болонья» разгромила «Лацио» на своем поле

«Болонья» в домашнем матче седьмого тура серии А победила «Лацио» со счетом 3:0.Главным героем встречи стал нападающий хозяев поля Мусса Барроу, который сначала отличился сам (14-я минута), а потом ассистировал Артюру Теате (17) и Арону Хикки (68).Добавим, что на 77-й минуте гости остались в меньшинстве: за оскорбление судьи был удален защитник Франческо Ачерби.Теперь у обоих команд по 11 очков. «Орлы» располагаются на седьмом месте в турнирной таблице, а «Болонья» - на девятом.В следующем туре «Лацио» 16 октября на своем поле примет «Интер», а «Болонья» на следующий день примет участие в выездной игре против «Удинезе».