Арон Хикки - главные новости

05.12 / 16:35
спорт «Фиорентина» обыграла «Болонью», Кокорин остался в запасе
«Фиорентина» в гостевом матче 16-го тура серии А победила «Болонью» со счетом 2:3.В составе «фиалок» забивали Юссеф Малех (33-я минута), Кристиано Бираги (52) и Душан Влахович с пенальти (67).У хозяев поля отличились Муса Барроу (42) и Арон Хикки (83).
03.10 / 15:42
спорт закон самит «Болонья» разгромила «Лацио» на своем поле
«Болонья» в домашнем матче седьмого тура серии А победила «Лацио» со счетом 3:0.Главным героем встречи стал нападающий хозяев поля Мусса Барроу, который сначала отличился сам (14-я минута), а потом ассистировал Артюру Теате (17) и Арону Хикки (68).Добавим, что на 77-й минуте гости остались в меньшинстве: за оскорбление судьи был удален защитник Франческо Ачерби.Теперь у обоих команд по 11 очков. «Орлы» располагаются на седьмом месте в турнирной таблице, а «Болонья» - на девятом.В следующем туре «Лацио» 16 октября на своем поле примет «Интер», а «Болонья» на следующий день примет участие в выездной игре против «Удинезе».