Марко Арнаутович Италия Албания спорт чемпионат Марко Арнаутович Италия Албания

«Болонья» обыграла «Специю» благодаря дублю Арнаутовича

В ночь с 21 на 22 февраля мск «Болонья» принимала «Специю» в матче 26-го тура Серии А. Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье (Италия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Италия - Серия А. 26-й тур 21 февраля 2022, понедельник. 23:00 МСК Болонья Болонья Окончен 2 : 1 Специя Специя 0:1 Манай – 11'   1:1 Арнаутович – 40'   2:1 Арнаутович – 84' На 11-й минуте матча с передачи Аркадиуша Реца счёт открыл албанский нападающий «Специи» Рею Манай.

За пять минут до перерыва футболист «Болоньи» Марко Арнаутович сравнял счёт, австрийцу ассистировал Муса Барроу. На 84-й минуте матча Арнаутович оформил дубль и принёс своей команде победу.