Денис Алексеев Кирилл Капустин Ярославль Денис Алексеев Кирилл Капустин Ярославль
/ wvw.daily-inform.ru

«Болельщики в интернете к нам не очень хорошо относятся, но они правы» – тренер «Северстали»

Хоккеисты «Северстали» проиграли в ярославскому «Локомотиву». Матч завершился со счетом 2:3, сообщает пресс-служба клуба. Матч начался без «раскачки».

Уже на второй минуте счет открыл Кирилл Капустин, однако всего лишь спустя три минуты ярославец Денис Алексеев в соло сравнял числа на табло.

Во второй двадцатиминутке череповчанам удалось захватить инициативу, однако реализовать его в гол не удалось. Это получилось у ярославцев: на 35 минуте Магнус Пяярви-Свенссон вывел «Локомотив» вперед.