Джанлуиджи Доннарумма Франция футбол спорт чемпионат пресс-служба Джанлуиджи Доннарумма Франция

«Более сложный матч, чем мы ожидали». Доннарумма – о победе «ПСЖ» над «Лиллем»

Голкипер «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннарумма поделился эмоциями после победы в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу с «Лиллем» (2:1). «Это был более сложный матч, чем мы ожидали.

В перерыве тренер подсказал нам, что мы должны улучшить в игре. При поддержке болельщиков мы придумали, как обыграть «Лилль», забив два очень важных мяча.

Мы выиграли этот матч у очень хорошей команды, поэтому мы счастливы. В перерыве тренер всё объяснил, это позволило нам поменять игру.