Муслим Гаджимагомедов Глеб Бакши Андрей Замковой Россия Екатеринбург Эквадор Филиппины золото бокс Муслим Гаджимагомедов Глеб Бакши Андрей Замковой Россия Екатеринбург Эквадор Филиппины
/ vesti.ru

Боксеры Замковой, Бакши и Гаджимагомедов завоевали золото чемпионата мира

В Екатеринбурге завершился чемпионат мира по боксу среди любителей. Сразу три российских боксера, вышедшие в финал соревнований, победили в своих поединках.

Золото сборной России принесли Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов.В категории до 69 кг Замковой оказался сильнее англичанина Пэта Маккормака​​​.

Бакши победил филиппинца Эумира Марсиаля (до 75 кг), а Гаджимагомедов – эквадорца Хулио Сезара Кастильо Торреса (до 91 кг).Сборная России заняла второе место в медальном зачете...