Эумира Марсиаля - главные новости

05.08 / 10:14
Олимпийские игры бокс боксер Украинский боксер Хижняк вышел в финал Олимпиады, где поборется за золото для Украины
обедил спортсмена из Филиппин Эумира Марсиаля в полуфинале Олимпиады-2020 и вышел в финал. Теперь он поборется за золотую медаль в решающем поединке.Бой с полуфинале завершился счетом 3:2.
23.09 / 09:57
спорт закон золото общество Бакши завоевал золото чемпионата мира в весовой категории до 75 кг
ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сен — РИА Новости. Российский боксер Глеб Бакши завоевал золото чемпионата мира в Екатеринбурге в весовой категории до 75 кг.
22.09 / 10:22
золото бокс Боксеры Замковой, Бакши и Гаджимагомедов завоевали золото чемпионата мира
В Екатеринбурге завершился чемпионат мира по боксу среди любителей. Сразу три российских боксера, вышедшие в финал соревнований, победили в своих поединках. Золото сборной России принесли Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов.
22.09 / 06:08
золото бокс Россиянин Глеб Бакши стал победителем ЧМ по боксу в Екатеринбурге
Российский боксер Глеб Бакши выиграл золотую медаль на чемпионата мира в Екатеринбурге.