В Ирландии хотят потратить 600 млн. евро на забой 200 000 коров ради климата. Ирландское правительство должно выделить 600 миллионов евро для того, чтобы отбирать для убоя 65 000 коров ежегодно в течение трёх лет для достижения своих климатических целей.
19.06 / 04:26
ГАЗ общество евро климат самит министерство Ради климата: Ирландия рассматривает возможность уничтожения десятков тысяч коров
Если верить рекламе масла, ирландские коровы – самые счастливые в мире. Но если бы они могли прочитать, что предлагается во внутреннем документе Министерства сельского хозяйства в Дублине, это вряд ли было бы правдой. Согласно одному из предложений, для достижения климатических целей члена ЕС в течение следующих трех лет может быть убито почти 200 000 коров. 18 000 ирландских молочных фермеров чувствуют себя перегруженными.
03.08 / 15:09
закон бокс олимпиада 2020 Кубинец Иглесиас стал олимпийским чемпионом в боксе до 69 кг
Кубинский боксер Роньель Иглесиас стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 69 кг.
03.08 / 14:10
золото бокс токен Кубинский боксёр Иглесиас выиграл золото ОИ в весе до 69 кг
Кубинец Роньель Иглесиас одержал победу в соревнованиях по боксу в весовой категории до 69 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале он победил британца Пэта Маккормака — 5:0.Третье место разделили россиянин Андрей Замковой и ирландец Эйдан Уолш, которые уступили в полуфиналах.Ранее российский боксёр Альберт Батыргазиев пробился в финал Олимпиады в весе до 57 кг.
01.08 / 10:58
спорт бокс олимпиада 2020 Россиянин Хатаев и ирландец Уолш стали бронзовыми призерами Олимпиады в боксе
Стали известны два бронзовых призера Олимпиады в боксе, которые уступили в полуфинальных боях своих весовых категорий.
30.07 / 17:31
спорт золото бокс Токио-2020. По итогам седьмого дня узбекистанцы снова без медалей
Бокс. Единственным, кто прошёл дальше в этот день, стала Райхона Кодирова (-60 кг). Поединок против Наоми Юмба из Демократической республики Конго узбекская спортсменка провела уверенно и одержала чистую победу со счётом 5:0.
27.07 / 14:35
золото бокс Токио-2020. Четвёртый день узбекистанцы снова завершили без медалей
Бокс. Среди боксёров в этот день на ринг вышел только Бобоусмон Батуров (-81 кг), который в 1/8 финала победил доминиканца Рогана Поланко — 4:0. В четвертьфинале узбекский боец встретится с представителем Великобритании Пэтом Маккормаком.Бобоусмон Батуров.Таэквондо. В этом направлении Узбекистан представляла только Светлана Осипова (+67 кг), которой противостояла спортсменка из Казахстана Жанзель Дениз.
27.07 / 10:29
бокс Олимпиада-2020 Олимпиада-2020. Бокс. Смягликов выиграл первый бой, Радионов завершил борьбу
На олимпийском турнире по боксу сегодня свои бои провели два белорусских боксера.28-летний Владислав Смягликов из Добруша в категории до 91 кг в стартовом бою победил по очкам 4:1 представителя Самоа Ато Плодзицки-Фаоагали.«Впервые встретился с соперником из Самоа. Вначале надо было посмотреть его и понять, как против него работать.
25.07 / 14:59
Олимпиада спорт бокс Боксер Дмитрий Асанов победил в первом бою на Олимпиаде в Токио
Олимпийских играх в Токио. Белорусский боксер, выступающий в весовой категории до 63 килограммов, встречался с Обада Мустфой Алкасбехом из Иордании и победил соперника единогласным решением судей.
24.09 / 04:06
президент золото бокс политика Путин поздравил российских боксёров с успешным выступлением на ЧМ
Поздравления президента опубликованы на официальном сайте Кремля.Бакши стал чемпионом мира по боксу в весе до 75 кг, одолев филиппинца Юмира Марсиаля. Замковой в финале категории до 69 кг победил англичанина Пэта Маккормака. Гаджимагомедов оказался
23.09 / 07:15
закон золото Боксер Замковой стал чемпионом мира в весе до 69 кг
Российский боксер Андрей Замковой стал чемпионом мира в Екатеринбурге в весовой категории до 69 килограммов, сообщает ТАСС.
23.09 / 02:24
закон золото общество политика На боксерском вечере уральской элиты иностранцы показали пример местной публике. Впечатлена даже Тина Канделаки. ФОТО
Российские боксеры завоевали три золотых медали на чемпионате мира в Екатеринбурге, но не смогли обогнать Узбекистан в общем медальном зачете. Финал масштабных соревнований состоялся в субботу в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». Всего в него прошли 16 из 362 боксеров.
22.09 / 22:10
закон бокс Замковой стал чемпионом мира по боксу в весе до 69 кг
В финале соревнований 32-летний россиянин раздельным решением судей одержал победу над англичанином Пэтом Маккормаком.Бронзовыми призёрами соревнований стали представитель Казахстана Абылайхан Жусупов и спортсмен из Узбекистана Бобо-
22.09 / 10:22
золото бокс Боксеры Замковой, Бакши и Гаджимагомедов завоевали золото чемпионата мира
В Екатеринбурге завершился чемпионат мира по боксу среди любителей. Сразу три российских боксера, вышедшие в финал соревнований, победили в своих поединках. Золото сборной России принесли Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов.
22.09 / 08:00
золото политика Боксер Замковой из РФ завоевал золото чемпионата мира
Выступающий в весовой категории до 69 кг российский боксер Андрей Замковой завоевал золото чемпионата мира, который проходит в Екатеринбурге.
21.09 / 23:15
закон золото бокс Россияне завоевали три золота на ЧМ по боксу в Екатеринбурге
Российский боксер Андрей Замковой одержал победу в весовой категории до 69 кг на чемпионате мира в Екатеринбурге.
21.09 / 18:23
21.09 / 13:59
бокс Замковой стал финалистом ЧМ по боксу
В полуфинальном поединке россиянин, выступающий в весовой категории до 69 кг, победил боксёра из Казахстана Абылайхана Жусупова единогласным решением судей.В финале соревнований россиянин встретится с победителем встречи между представителем Узбекиста
30.06 / 08:19
бокс Российские боксёры проиграли в финалах Европейских игр
Выступающий в весе до 60 кг Габил Мамедов уступил раздельным решением судей белорусу Дмитрию Асанову. В весе до 69 кг Харитон Агрба проиграл единогласным решением судей британцу Пэту Маккормаку.
30.06 / 04:16
Российские боксеры Мамедов и Агрба завоевали по серебру на Европейских играх
Боксеры Габил Мамедов (весовая категория – до 60 кг) и Харитон Агрба (весовая категория – до 69 кг) принесли сборной России по серебряной медали на Вторых Европейских играх, которые проходят в Минске, передает ТАСС.
30.06 / 01:32
Российские боксеры Мамедов и Агрба завоевали по серебру на ЕИ
Российские боксеры Габил Мамедов (весовая категория – до 60 кг) и Харитон Агрба (весовая категория – до 69 кг) принесли сборной России по серебряной медали на Вторых Европейских играх, которые проходят в Минске, передает ТАСС.