Муслим Гаджимагомедов Зенфира Магомедалиева Россия Токио спорт бокс токен Муслим Гаджимагомедов Зенфира Магомедалиева Россия Токио
/ pnp.ru

Боксер Гаджимагомедов принес 60-ю медаль команде России в Токио

Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призёром турнира по боксу в весовой категории до 91 килограмм, уступив кубинцу Хулио ла Крусу в финале Олимпийских игр в Токио со счётом 0:5.Гаджимагомедов принёс в копилку национальной сборной 60-ю медаль на Олимпийских Играх в Токио.Ранее в пятницу российская спортсменка Зенфира Магомедалиева завоевала бронзовую медаль в полуфинальном поединке боксерского турнира на Олимпийских Играх в Токио в весовой категории до 75 килограмм.

Россиянка Магомедалиева завоевала бронзу олимпийского турнира по боксу Теперь у России на Олимпиаде в Токио: 16 золотых, 23 серебряных и 21 бронзовая медаль, это пятое место в медальном зачёте.Игры проходят в Токио с 23 июля по 8 августа.