Воронеж происшествия спорт семья Воронеж
/ gorcom36.ru

Бобровские хоккеисты уступили череповчанам, россошанцы ушли на карантин

Вчера, 26 ноября, в регулярном первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги состоялся один матч. ХК «Бобров» на домашнем льду померился силами с череповецким «Металлургом». Первый период соперники провели весьма активно и нанесли почти три десятка бросков в створ ворот друг друга.

Чуть удачливее оказались здесь гости, которые вырвались вперед незадолго до перерыва. Череповчане не сумели воспользоваться численным перевесом, но едва составы команд уравнялись, все-таки добились успеха.

Вратарь хозяев Вадим Пастух парировал сильный выстрел Владимира Билана, однако на отскок успел Юрий Росляков – 0:1.После этого счет не менялся очень долгое время.