Томи Лямся Москва Уфа спорт КХЛ Салават Юлаев Томи Лямся Москва Уфа
/ news102.ru

Ближе к отставке: «Салават Юлаев» потерпел четвертой поражение подряд

Уфимский «Салават Юлаев» в воскресенье утром уступил в Хабаровское «Амуру» со счётом 1:2. Единственную шайбу в составе гостей забросил Теему Хартикайнен, открывший счет в матче.

Поражение стало четвертым подряд для «Салавата Юлаева» — ранее уфимцы проиграли «Витязю», «Торпедо» и московскому «Динамо». На сегодняшний день клуб занимает четвертое место в Восточной конференции, на два очка уступая «Ак Барсу».

После игры главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся отметил, что команда провела хороший матч, а соперник забросил шайбы из ничего.