Элина Свитолина Вероника Кудерметова Маргарита Гаспарян Анна Блинкова Люксембург Элина Свитолина Вероника Кудерметова Маргарита Гаспарян Анна Блинкова Люксембург
/ russian.rt.com

Блинкова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Люксембурге, где сыграет с Гаспарян

Россиянка Анна Блинкова одержала победу над немкой Татьяной Марией в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (ATP) в Люксембурге.Встреча продолжалась 47 минут, и завершилась со счётом 6:0, 6:1 в пользу 21-летней российской теннисистки.В четвертьфинале соревнований Блинкова сыграет со своей соотечественницей Маргаритой Гаспарян.Ранее Вероника Кудерметова рассказала, что сумела обыграть Элину Свитолину на Кубке Кремля благодаря поддержке болельщиков.