Маргарита Гаспарян Анна Блинкова Люксембург спорт общество Маргарита Гаспарян Анна Блинкова Люксембург
/ vesti.ru

Анна Блинкова вышла в полуфинал теннисного Luxembourg Open

Параллельно с московским Кубком Кремля в Старом Свете проходит еще один турнир Женской теннисной ассоциации Luxembourg Open-2019.

До полуфинала этих соревнований добралась россиянка Анна Блинкова, которая выиграла у соотечественницы Маргариты Гаспарян.Матч 66-й и 81-й ракеток мира получился неоднозначным.

Поначалу соперницы брали свои подачи, но в один из моментов первого сета Блинковой удался брейк, после чего она выиграла партию со счетом 6:3.