Татьяна Марией - главные новости

24.09 / 09:27
спорт семья токен Александрова сыграет в финале турнира в Сеуле
Российская теннисистка Екатерина Александрова (24-е место в рейтинге) вышла в финал хардового турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея). В матче 1/2 финала она одержала победу над представительницей Германии Татьяной Марией (80-е место в рейтинге) со счётом 6:2, 6:4. Встреча на центральном корте стадиона Олимпийского теннисного центра продлилась 1 час 14 минут.
26.08 / 01:40
спорт Соррибес-Тормо стала соперницей россиянки Александровой в финале турнира в Кливленде
Испанка Сара Соррибес-Тормо одержала победу над немкой Татьяной Марией со счётом 6:4, 6:3 в полуфинале турнира категории WTA-250 в Кливленде (США). Матч проходил на «Стэдиум Корт» в «Нотика Энтертейнмент Комплекс» и продолжался 1 час 53 минуты. Соррибес-Тормо сделал один эйс, допустила четыре двойные ошибки и реализовала шесть из 13 брейк-пойнтов.
25.08 / 00:37
спорт общество Соррибес-Тормо уверенно обыграла Стивенс и вышла в полуфинал турнира в Кливленде
Испанская теннисистка Сара Соррибес-Тормо вышла в полуфинал турнира в Кливленде. На стадии четвертьфинала она уверенно обыграла американку Слоан Стивен со счётом 6:1, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 14 минут.
19.08 / 21:57
спорт Мирра Андреева поделилась фотографией с Варварой Грачёвой из Кливленда
Российская теннисистка Мирра Андреева опубликовала фотографию с Варварой Грачёвой, бывшей россиянкой, ныне представляющей сборную Франции. Фото сделано в Кливленде (США), где обе спортсменки уже в воскресенье, 20 августа, начнут борьбу на хардовом турнире категории WTA-250.
27.07 / 15:44
спорт Каролина Мухова проиграла матч в Варшаве, ведя в решающем сете со счётом 5:1 (40:15)
Финалистка «Ролан Гаррос» — 2023, 18-я ракетка мира, чешская теннисистка Каролина Мухова потерпела обидное поражение во втором круге турнира категории WTA-250 в Варшаве (Польша). Мухова (2) со счётом 5:7, 6:3, 5:7 проиграла 174-й ракетке мира, словацкой теннисистке Ребекке Шрамковой (Q). В решающем сете Каролина вела со счётом 5:1 (40:15) на своей подаче, а затем у неё было ещё два матчбола при счёте «больше».
23.07 / 21:22
спорт Шоу бизнес Известна сетка основы турнира WTA-250 в Варшаве, где сыграют Свёнтек, Мухова и Саснович
Состоялась жеребьёвка хардового турнира категории WTA-250 в Варшаве (Польша), который пройдёт с 24 по 30 июля. На нём выступит в качестве хозяйки соревнований первая ракетка мира Ига Свёнтек, а защищать прошлогодний титул приедет чешка Каролина Мухова.
27.06 / 15:29
спорт теннис Ига Свёнтек спустя 22 года повторила достижение Мартины Хингис
Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек второй сезон подряд выигрывает минимум 15 сетов со счётом 6:0. В 2023 году 15-й стала партия в матче первого круга травяного турнира категории ATP-250 в Бад-Хомбурге (Германия) с немкой Татьяной Марией, которую Свёнтек выиграла со счётом 5:7, 6:2, 6:0.
27.06 / 06:38
спорт пресс-служба мода и стиль Свёнтек — о волевой победе над Марией: на траве важно уметь решать проблемы
Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек прокомментировала победу над представительницей Германии Татьяной Марией в первом круге турнира в Бад-Хомбурге — 5:7, 6:2, 6:0. «У Марии необычный стиль игры, и поначалу мне было непросто.
23.06 / 22:10
спорт Опубликована сетка турнира в Бад-Хомбурге, где сыграют Свёнтек и четыре россиянки
Опубликована сетка травяного турнира категории WTA-250, который пройдет в Бад-Хомбурге (Германия) с 25 июня по 1 июля. Возглавившая посев соревнований первая ракетка мира из Польши Ига Cвёнтек (1) сыграет в первом круге с немкой Татьяной Марией.
09.04 / 03:28
спорт Рахимова проиграла американке Стирнс и выбыла с турнира в Боготе
Российская теннисистка Камилла Рахимова (90-я ракетка мира) проиграла американку Питон Стирнс (116-я ракетка мира) в полуфинале грунтового турнира WTA-250 в Боготе (Колумбия). Питон победила со счётом 3:6, 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 16 минут.
12.03 / 23:40
спорт теннис Психология и отношения Селиваненко: Касаткина набирает ту уверенность, которая приносит ей победы
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко высказался об игре российской теннисистки Дарьи Касаткиной в стартовом матче турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). «Для Даши это важная победа.
22.02 / 10:03
спорт Варвара Грачёва одержала волевую победу в первом круге турнира в Мериде
Российская теннисистка Варвара Грачёва (89-е место в рейтинге WTA) пробилась во второй круг турнира категории WTA-250, который проходит в Мериде (Мексика). Варвара уступила в финале квалификации, но попала в основную сетку как лаки-лузер.
03.02 / 17:51
спорт теннис общество Цуренко вышла в полуфинал турнира в Хуахине
Теннис.  Сегодня, третьего февраля, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Хуахине, городе Таиланда. Украинская теннисистка Леся Цуренко встречалась с представительницей Германии Татьяной Марией.Цуренко одержала победу в этом матче.
31.01 / 18:13
спорт google Ястремская вышла во второй круг турнира WTA в Хуахине
Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла во второй круг турнира WTA 250 в Хуахине (Таиланд).
17.01 / 16:10
спорт общество чемпионат Все приостановленные матчи на Australian Open сегодня возобновлены не будут
Сегодня, 17 января, приостановленные матчи на Открытом чемпионате Австралии возобновлены будут лишь завтра. Матчи первого круга Australian Open были перенесены/приостановлены были из-за дождя. Ранее поединки приостанавливали из-за сильной жары.
11.01 / 09:56
спорт общество семья Калинина пробилась в четвертьфинал на турнире в Хобарте
Украинская теннисистка Ангелина Калинина пробилась в четвертьфинал на турнире WTA 250 в Хобарте (Австралия).
26.08 / 07:57
теннис Популярное Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Гранби
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Гранби (Канада).
13.08 / 21:00
спорт теннис Калинская пробилась в финал квалификации турнира в Цинциннати
Теннис.  Сегодня, 13-го августа, был проведён полуфинал квалификации турнира в Цинциннати. Российская теннисистка Анна Калинская встречалась с представительницей Германии Татьяной Марией.Калинская одержала победу в этом матче.
08.07 / 01:51
спорт теннис общество Теннис. Уимблдон 2022. Итоги 11 дня. Рыбакина – в финале, Надаля подвел живот
На Уимблдонском теннисном турнире 8 июля определились финалистки в женском одиночном разряде, но в качестве неприятного бонуса стала известна фамилия и одного из финалистов у мужчин. Ник Кирьос сыграет в решающем матче на отказе Рафаэля Надаля, чья травма мышц живота, к сожалению, оказалась несовместимой с дальнейшим продолжением турнира. У женщин, в итоге, в финал Уимблдона вышли Онс Жабер и Елена Рыбакина.
07.07 / 23:18
спорт Онс Жабер стала первой арабкой, вышедшей в финал Уимблдона
Вторая ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер стала первой арабкой, которая вышла в финал Уимблдона в одиночном разряде. 27-летняя теннисистка также стала первой африканской женщиной, вышедшей в финал турнира Всеанглийского клуба лаун-тенниса, одержав на предыдущей стадии победу над немкой Татьяной Марией со счётом 6:2, 3:6, 6:1.
07.07 / 08:29
спорт общество политика Онс Жабер высказалась о предстоящем матче с Татьяной Марией в полуфинале Уимблдона
Вторая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер рассказала об ожиданиях от полуфинального матча Уимблдона, в котором её соперницей станет представительница Германии Татьяна Мария, занимающая 103-е место в рейтинге WTA. Матч Жабер — Мария состоится сегодня, 7 июля, и начнётся не ранее 15:30 мск.
06.07 / 15:40
спорт общество Уимблдон оштрафовал Елену Остапенко за её поведение в матче 1/8 турнира
Уимблдон оштрафовал 17-ю ракетку мира, латвийскую теннисистку Елену Остапенко на £ 8,4 тыс. за неспортивное поведение в матче четвёртого круга с немкой Татьяной Марией. Об этом сообщает BBC.
06.07 / 12:29
спорт дети семья Жабер рассказала о своих теплых отношениях с Татьяной Марией
Вторая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер в преддверии полуфинала Уимблдона с немецкой теннисисткой Татьяной Марией рассказала о своих теплых отношениях с ней. «Я так люблю Татьяну, и ее семья действительно потрясающая. Она мой большой приятель.
06.07 / 11:49
спорт Онс Жабер рассказала, как перед четвертьфиналом Уимблдона её поддержал бывший теннисист
Вторая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер рассказала, как общалась с бывшим марокканским теннисистом Хихамом Арази перед важным четвертьфинальным матчем Уимблдона-2022. Жабер стала первой арабской женщиной, которая вышла в полуфинал Уимблдона с 1983 года. «Я надеялась добраться до этого этапа уже давно.
06.07 / 08:40
спорт девушки Онс Жабер опубликовала эмоциональный пост после выхода в полуфинал Уимблдона
Вторая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер опубликовала эмоциональный пост в своих социальных сетях. Вчера, 5 июля, Жабер вышла в полуфинал Уимблдона, обыграв в четвертьфинале представительницу Чехии Мари Боузкову со счётом 3:6, 6:1, 6:1.
29.06 / 21:52
спорт общество Мария Саккари без проблем преодолела второй раунд Уимблдона-2022
Пятая ракетка мира, греческая теннисистка Мария Саккари вышла в третий круг Уимблдона-2022. В матче второго раунда Саккари (5) обыграла 112-ю ракетку мира, болгарку Викторию Томову со счётом 6:4, 6:3. Встреча продлилась 1 час 18 минут.
18.06 / 10:12
спорт Дарья Касаткина возглавила посев на турнире в Бад-Хомбурге. В сетке ещё четверо россиянок
Российская теннисистка Дарья Касаткина стала лидером посева на травяном турнире категории WTA-250 в Бад-Хомбурге (Германия). Соревнования пройдут с 19 по 25 июня.
09.04 / 14:56
спорт общество 20-летняя россиянка Камилла Рахимова дебютирует в топ-100 рейтинга WTA
20-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова (111-й номер рейтинга) впервые вышла в полуфинал турнира WTA и с понедельника, 11 апреля, поднимется минимум на 96-ю строчку женского мирового рейтинга. Это дебют Рахимовой в топ-100.
09.04 / 13:46
спорт теннис WTA Рахимова стала полуфиналисткой турнира в Боготе
Теннис. Закончился матч 1/4 финала турнира в Боготе (Колумбия), в котором встречались россиянка Камилла Рахимова и представительница Румынии Ирина Бара.
09.04 / 03:12
спорт Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA 250 в Колумбии
В Боготе (Колумбия) на стадионе «Сентро-де-Альто Рендимьенто» состоялся матч 1/4 финала турнира категории WTA 250, в котором 20-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова (111-й номер рейтинга) встречалась с 27-летней представительницей Румынии Ириной Бара (118-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Рахимовой в трёх сетах – 6:3, 4:6, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 16 минут.
05.03 / 22:38
спорт Потапова обыграла Зиданшек и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Монтеррее
Встреча завершилась победой россиянки со счётом 1:6, 7:6, 6:1. Матч продлился 2 часа и 4 минуты.В четвертьфинале турнира Потапова сыграет с победиельницей пары между Татьяной Марией и Йоханной Контой.Ранее сообщалось, что Дьяченко проиграла Кенин на старте
27.02 / 17:40
спорт Потапова пробилась в четвертьфинал турнира в Акапулько
Российская теннисистка Анастасия Потапова завоевала путевку в четвертьфинал турнира в мексиканском Акапулько. В матче второго круга она одержала победу над немкой Татьяной Марией.
25.02 / 09:41
спорт теннис турнир Потапова вышла в 1/8 финала турнира в Акапулько
Встреча продолжалась 2 часа 19 минут.
18.10 / 15:02
Блинкова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Люксембурге, где сыграет с Гаспарян
Встреча продолжалась 47 минут, и завершилась со счётом 6:0, 6:1 в пользу 21-летней российской теннисистки.В четвертьфинале соревнований Блинкова сыграет со своей соотечественницей Маргаритой Гаспарян.Ранее Вероника Кудерметова рассказала, что
18.10 / 01:45
спорт общество Блинкова шагнула в 1/4 финала Luxembourg Open, разгромив Марию
В Люксембурге продолжается теннисный турнир категории WTA, в котором продолжают борьбу российские теннисистки. В матче второго круга россиянка Анна Блинкова вышла в 1/4 финала, одержав разгромную победу над немкой Татьяной Марией.
17.10 / 23:28
спорт Блинкова разгромила Гауфф и вышла во второй круг турнира WTA в Люксембурге
Встреча продолжалась 58 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:0 в пользу российской теннисистки.В следующем раунде Блинкова сыграет с немкой Татьяной Марией, которая одолела американку Шелби Роджерс.Ранее Маргарита Гаспа
16.10 / 23:01
WTA Блинкова обыграла Гауфф на турнире в Люксембурге
В матче первого круга турнира WTA в Люксембурге россиянка Анна Блинкова обыграла американку Кори Гауфф – 6:4, 6:0.
23.09 / 15:43
спорт Калинская вышла во второй круг турнира WTA в Ташкенте, Дьяченко завершила выступления
В первом круге Калинская взяла верх над британкой Хэрриет Дарт. Встреча продолжалась 1 час 43 минуты, и завершилась со счётом 6:4, 6:4. Во втором круге россиянка сыграет либо с немкой Татьяной Марией, либо с представительницей Белоруссии Ольгой Говорцовой.В свою очередь Виталина Дьяченко потерпела поражение от представительницы Польши Катажины Кавы со счётом 5:
17.09 / 15:52
спорт Гаспарян обыграла Марию в первом круге турнира WTA в Сеуле
Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:4 в пользу 56-й ракетки мира.Следующей соперницей Гаспарян станет либо чешка Дениса Аллертова, либо бельгийка Кристен Флипкенс.Ранее сообщалось, что Екатерина Александрова обыгра
03.07 / 16:21
Вылет Шараповой — в обзоре матчей первого круга Уимблдона
Пятикратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова не смогла доиграть матч первого круга Уимблдона с француженкой Полин Пармантье. При счёте 6:3, 6:7 (4:7), 0:5 в пользу соперницы россиянка отказалась от продолжения борьбы из-за проблем с рукой.
28.06 / 22:46
теннис Определилась соперница Марии Шараповой по первому раунду Уимблдона
После жеребьёвки третьего турнира серии «Большого шлема» в Лондоне стало известно, что россиянка сразится с француженкой Полин Парментье, сообщает официальный сайт турнира.