футбол спорт УЕФА
/ liga.net

Битва грандов. Сегодня "ПСЖ" и "Бавария" играют в Лиге чемпионов: где, когда смотреть матч

Время и каналы трансляции смотрите в конце анонса.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЭти команды играли в финале ЛЧ сезона 2019/20.

Тогда сильнее оказалась "Бавария" (0:1). В первом же поединке 1/4  финала ЛЧ текущего сезона "ПСЖ" на выезде обыграл немцев со счетом 2:3.Мюнхенцам сегодня нужно побеждать с разницей в два мяча или со счетом 3:4, 4:5 и так далее.

Победа 0:1 их не устроит, поскольку у парижан будет большее число выездных голов, что позволит именно им выйти в полуфинал ЛЧ.Если же матч завершится со счетом 2:3 в пользу "Баварии", то команды будут играть два экстра-тайма по 15 минут.