спорт общество самит Здоровье и красота

Бистрович: ЦСКА доминировал в матчах ЛЕ, но не реализовал моменты. В РПЛ легче забивать

Полузащитник ЦСКА Кристиан Бистрович прокомментировал выступление «армейцев» в Лиге Европы. «Конечно, очень жалко, что мы не одержали ни одной победы в Лиге Европы.

В матче с «Динамо» мы очень плохо сыграли первый тайм. Начали чуть-чуть лучше играть во втором тайме, но этого не было достаточно.

Эмоций после гола не было, потому что команда проиграла 1:3. Это командный спорт. И самое главное — чтобы команда играла хорошо и побеждала.Почему Лига Европы сложилась неудачно?