Константин Окулов Московская обл. Подольск спорт конференция чемпионат Константин Окулов Московская обл. Подольск
/ vesti.ru

Хоккеисты "Витязя" нанесли поражение ЦСКА в матче КХЛ

В Подольске завершился единственный матч очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Витязем" и столичным ЦСКА.

Лидер Западной конференции неожиданно уступил хозяевам льда со счетом 1:2. "Витязь" вышел вперед на девятой минуте стартового отрезка игры.

Голом отметился Джастин Дэнфорт. Армейцы отыгрались в середине третьего периода усилиями Константина Окулова (51-я минута). Шайба была заброшена в большинстве.