Йоханнес Бе Себастиан Самуэльссон Мартин Понсилуома Норвегия Швеция Словения Минск чемпионат Беларусь Йоханнес Бе Себастиан Самуэльссон Мартин Понсилуома Норвегия Швеция Словения Минск
/ belta.by

Биатлонисты Норвегии выиграли эстафету на ЧМ в Словении

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафетную гонку 4 х7,5 км на чемпионате мира в Поклюке (Словения), сообщает корреспондент БЕЛТА.Скандинавы показали итоговое время 1 ч.

14 мин. 25,8 сек. Стурла Хольм Легрейд, Тарьей и Йоханнес Бё, а также Ветле Шостад Кристиансен не бежали дополнительных кругов, но использовали восемь дополнительных патронов.На втором месте финишировали спортсмены из Швеции Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелинг, Мартин Понсилуома и Себастиан Самуэльссон (отставание 33,1 сек., 0 промахов + 7 дополнительных патронов).