Пеппе Фемлинг - главные новости

17.01 / 00:43
происшествия история стрельба Тарьей Бё призвал наказывать биатлонистов, если они стреляют по чужим мишеням
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал резонансную историю, которая произошла во время мужской эстафеты на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Швед Пеппе Фемлинг ошибочно начал стрелять по установке норвежца Александера Фьелда Андерсена.
18.02 / 15:26
спорт общество самит isport.ua чемпионат Мужская сборная Украины провалилась в эстафете на чемпионате мира, Франция выиграла гонку
Медалистами биатлонного заезда стали лучшие команды на данный момент. В субботу, 18 февраля, в рамках чемпионата мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоялась мужская эстафета. Победителем гонки стала сборная Франции, которая в составе: Антонин Гигонна, Фабьен Клод, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе, показали лучший результат - 1.21.48.8.
10.12 / 20:51
спорт общество Видеообзор победы сборной Норвегии в эстафете на втором этапе Кубка мира
В Хохфильцене (Австрия) прошла мужская эстафета в рамках второго этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону. Её выиграла сборная Норвегии. Для норвежцев это вторая победа в эстафете подряд.
10.12 / 17:04
спорт общество Норвежские биатлонисты со штрафным кругом выиграли эстафету на 2-м этапе Кубка мира
29.08 / 00:51
биатлон спорт самит Итоги чемпионата мира по летнему биатлону 2022: гала-представление от Вирер и Самуэльссона
Самый звездный чемпионат мира по летнему биатлону в истории завершился 28 августа 2022 года в Рупольдинге гала масс-стартами, в которых под проливным дождем первенствовали итальянка Доротея Вирер и швед Себастьян Самуэльссон. В общей сложности Вирер и Самуэльссон взяли по два золота, еще по одной победе одержали итальянка Лиза Витоцци и Филипп Хорн из Германии. Отметим также бронзовую медаль опытнейшей Анастасии Киннунен из Финляндии, известной еще по выступлениям за сборную Беларуси под фамилией Дуборезова.
27.08 / 16:59
спорт общество чемпионат Дудченко занял восьмое место в спринте на летнем чемпионате мира-2022
В Рупольдинге на летнем чемпионате мира-2022 по биатлону состоялся мужская спринтерская гонка.
26.08 / 19:28
спорт общество чемпионат Филипп Хорн выиграл суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлону
На чемпионате мира по летнему биатлону в Рупольдинге определились обладатели медалей в суперспринте у мужчин. Лучший результат показал представитель Германии Филипп Хорн, допустивший два промаха на огневых рубежах. Менее секунды, несмотря на три промаха, уступили победителю сразу три биатлониста: шведы Себастиан Самуэльссон и Пеппе Фемлинг, а также немец Юстус Штрелов.
17.01 / 20:54
происшествия спорт стрельба Тренер норвежцев призвал ввести штраф за стрельбу по чужой мишени. В IBU отреагировали
Тренер сборной Норвегии Андерс Брун Хеннум остался недоволен исходом резонансной истории, которая произошла во время мужской эстафеты на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Напомним, швед Пеппе Фемлинг ошибочно начал стрелять по установке норвежца Александера Фьелда Андерсена, после чего команда Норвегия потеряла более 2 минут и выпала из гонки.
15.01 / 21:11
спорт семья закрыть Российские биатлонисты впервые за три года победили в эстафете на КМ
Мужская сборная России заняла первое место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге. В составе российской команды на трассу выходили Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков.