Лариса Куклина Светлана Миронова Ульяна Кайшева Ханна Эберг Элизабет Тереза Хаузер спорт стрельба Лариса Куклина Светлана Миронова Ульяна Кайшева Ханна Эберг Элизабет Тереза Хаузер
/ news.ru

Биатлонистка Павлова заняла шестое место в спринте в Оберхофе

Второе место также с чистой стрельбой заняла шведка Ханна Эберг, проигравшая победительнице 29,6 секунд. Замкнула тройку лучших австрийка Лиза Тереза Хаузер (1 промах, +40,2), для которой это первое в карьере попадание на подиум Кубка мира.

Шестое место Павловой стало лучшим результатом российских биатлонистов в этом сезоне. Она стала первой россиянкой, попавшей на цветочную церемонию.

Светлана Миронова финишировала 15-й (2 промаха, +1.13,6). Лариса Куклина заняла двадцатое место (0 промахов, +1.21,7), а Ульяна Кайшева показала 22-й результат (1 промах, +1.25,8).