спорт стрельба ТАСС Биатлонистке Павловой запретили оригинальным образом надевать винтовку (ВИДЕО)
Международный союз биатлонистов (IBU) запретил российской биатлонисте Евгении Павловой (Буртасовой) надевать винтовку особым способом после прохождения стрельбища. Россиянка, перед тем как закинуть ружье на спину, поворачивала его вокруг оси, сообщает ТАСС.
20.02 / 18:42
спорт стрельба чемпионат Россияне завоевали первую медаль на ЧМ по биатлону
Российские биатлонисты стали обладателями бронзовой награды в эстафетной гонке на чемпионате мира в словенской Поклюке.
18.02 / 20:17
чемпионат Биатлонистка Павлова пожаловалась на плохое самочувствие
Как писал NEWS.ru, российские биатлонисты Эдуард Латыпов и Евгения Павлова не смогли попасть в десятку лучших команд в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке. Победу одержали норвежцы французы Антонен Гигонна и Жюлия Симон.
18.02 / 19:52
чемпионат Биатлонистка Павлова заявила, что в слезах умоляла увезти ее с гор
Российская биатлонистка Евгения Павлова призналась, что ей очень тяжело далась подготовка к чемпионату мира в горах словенской Поклюки — месте проведения первенства.
16.01 / 19:08
спорт крипто Биатлонистка Павлова заявила, что не была готова к эстафете
Российская биатлонистка Евгения Павлова подвела итоги эстафеты, которая прошла на этапе Кубка мира в Оберхофе.
14.01 / 18:03
стрельба Биатлонистка Павлова рассказала о травме запястья и ошибках в стрельбе
Как сообщал NEWS.ru, норвежская биатлонистка Тирилль Экхофф одержала третью подряд победу на Кубке мира в Оберхофе. Россиянки выступили в гонке неудачно. Лучший результат показала Ульяна Кайшева, финишировавшая на 19-м месте.
08.01 / 14:41
спорт стрельба Биатлонистка Павлова заняла шестое место в спринте в Оберхофе
Второе место также с чистой стрельбой заняла шведка Ханна Эберг, проигравшая победительнице 29,6 секунд. Замкнула тройку лучших австрийка Лиза Тереза Хаузер (1 промах, +40,2), для которой это первое в карьере попадание на подиум Кубка мира.
06.12 / 18:33
экономика стрельба крипто Биатлонистка Павлова отыграла 31 место в гонке преследования на Кубке мира. Такого прорыва от нее уже не ждали
Мужская команда так ужасно провела спринт, что впасьюте отних ничего неждали. Непровалиться еще больше— единственная задача, которую импоставили болельщики. Практически получилось, номыпонимаем, что можно было илучше, еслибы непромахи.
05.12 / 21:45
общество Биатлонистка Павлова рассказала о трудностях с персоналом в сборной России
Российская биатлонистка Евгения Павлова после эстафетной гонки 4 × 6 км на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти рассказала о трудностях с персоналом в сборной из-за коронавируса.«Какую форму я уже успели набрать через старты? Не могу сказать, очень тяжёлая ситуация в команде. У нас нет массажистов, докторов, все на карантине.
04.12 / 01:35
биатлон спорт стрельба Кубок мира (биатлон) Сборная России (биатлон) Польховский прокомментировал скандальное интервью Павловой
Биатлон. Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский отреагировал на слова Евгении Павловой, которая сразу после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Контиолахти сообщила, что ей неуютно в команде.
04.12 / 00:45
спорт самит стрельба Биатлонистка Павлова объяснила свои слова об обстановке в сборной России
Российская биатлонистка Евгения Павлова объяснила свои высказывания об обстановке в национальной команде.«В голове дискомфорт — нет стабильности, уверенности в себе. Может, разлад с самой собой.
15.11 / 17:18
спорт общество стрельба Биатлонистка Павлова выиграла масс-старт контрольной тренировки сборной России
В Тюмени завершился масс-старт в рамках контрольной тренировки женской сборной России по биатлону. Лучший результат был продемонстрирован Евгенией Павловой.
15.11 / 14:54
спорт семья стрельба Биатлонистка Павлова выиграла масс-старт в Тюмени
Второе место заняла также с одним кругом штрафа Тамара Воронина из Свердловской области, уступившая победительнице 34 секунды. Замкнула тройку лучших с двумя промахами Лариса Куклина из ЯНАО (+40 сек.).
21.09 / 13:44
дети и родители Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Биатлонистка Павлова сообщила, что переболела COVID-19
Российская биатлонистка Евгения Павлова заявила, что переболела коронавирусной инфекцией.«Судя по всему, я переболела коронавирусом. 18 мая проснулась утром от озноба, всё болело, поехала со сбора домой, легла спать, а следующие два дня температура была 37, и затем на две недели полностью пропало обоняние», — приводит слова Павловой «Матч ТВ».По её словам, затем заболела её мама, а тест на коронавирус показал у неё положительный результат.