Татьяна Акимова Елена Кручинкина Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Кривко Ульяна Кайшева Динара Алимбекова Сол Анн Белоруссия Минск спорт закрыть Беларусь Татьяна Акимова Елена Кручинкина Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Кривко Ульяна Кайшева Динара Алимбекова Сол Анн Белоруссия Минск
/ belta.by

Женская сборная Беларуси заняла пятое место в эстафете на этапе КМ по биатлону

24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси заняла пятое место в женской эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Белорусские биатлонистки Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Елена Кручинкина и Анна Сола уступили победительницам 46,5 сек., обойдясь без штрафных кругов, но затратив 14 дополнительных патронов, чтобы закрыть все мишени на стрельбище.

Первое место заняли представительницы России, которые преодолели дистанцию за 1 ч.07 мин. 32,4 сек. Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева обошлись без штрафных кругов, затратив девять дополнительных патронов.На второй позиции спортсменки из команды Германии.