Светлана Миронова Евгений Павлов Марта Рейселанд Тириль Экхофф Элизабет Тереза Хаузер Австрия Норвегия Светлана Миронова Евгений Павлов Марта Рейселанд Тириль Экхофф Элизабет Тереза Хаузер Австрия Норвегия
/ lenta.ru

Биатлонистка Миронова обновила лучший результат сборной России в сезоне

Биатлонистка Светлана Миронова обновила лучший результат сборной России в сезоне-2020/2021. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Спортсменка пришла к финишу четвертой в гонке преследования, прошедшей на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

До этого россияне не поднимались выше шестого места. Его в спринтерской гонке, прошедшей в пятницу, 8 января, заняла Евгения Павлова.Победу в пасьюте одержала представительница Норвегии Тириль Экхофф.

Второй стала норвежка Марте Рёйселанд, третьей — Лиза Тереза Хаузер из Австрии.Сборная России обновила свой антирекорд по количеству гонок без медалей на этапах Кубка мира подряд.