Матвей Елисеев Йоханнес Кюн Россия происшествия золото семья Матвей Елисеев Йоханнес Кюн Россия
/ newtvnews.ru

Биатлонист Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Французский биатлонист Мартен Фуркад занял первое место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Об этом сообщается на сайте Союза биатлонистов России в пятницу, 10 января. 31-летний спортсмен преодолел 10 км за 25 минут 27,2 секунды, который ни разу не промахнулся на двух огневых рубежах.

На втором месте его соотечественник Эмелен Жаклен (+25,5; 1 промах), замкнул тройку лидеров немец Йоханнес Кюн (+33,0; 1). Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, который занял