Украина Бельгия Польша спорт конференция isport.ua Украина Бельгия Польша
/ korrespondent.net

Безус вышел на замену в матче Лиги конференций, но не спас Гент от поражения

Украинец появился на поле на 68-й минуте матча против Ракува. В четверг, 19 августа, в рамках плей-офф раунда Лиги конференций-2021/22 польский Ракув на своем поле принимал бельгийский Гент.

Первая половина встречи прошла без голов, однако в середине второго тайма Ракув сумел забить усилиями Анджея Невулиса. Спустя несколько минут после этого главный тренер Гента выпустил на поле украинского полузащитника Романа Безуса – он заменил Эндрю Юльсагера на 68-й минуте.

Безус не отличился результативными действиями, а Гент проиграл со счетом 0:1. Ответный матч состоится в Бельгии в четверг, 26 августа.