Сергей Карасев Чехия Дания Голландия футбол Евро-2020 Сергей Карасев Чехия Дания Голландия

"Безупречное судейство". Чехи довольны работой Карасёва на матче с Нидерландами

Футбол. В воскресенье, 28-го июня, прошли некоторые матчи 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Сборная Чехии неожиданно обыграла сборную Нидерландов со счётом 2:0 и вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Дании.Этот матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

На 55 минуте он удалил с поля защитника сборной Нидерландов Маттейса Де Лигта. Во многом этот эпизод повлиял на окончательный результат.

Не обошлось и без шуток.Чешские болельщики высказались об этом матче на портале www.idnes.cz. Они похвалили Сергея Карасёва.