Валерий Ничушкин Россия шт. Колорадо спорт семья Валерий Ничушкин Россия шт. Колорадо
/ russian.rt.com

Безголевая серия российского форварда Ничушкина достигла отметки в 80 матчей

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин не может забросить шайбу в ворота соперника на протяжении длительного периода времени.Ничушкин в матче «Колорадо» против «Анахайм Дакс» (2:5) провёл на площадке 7 минут и 27 секунд, не сумев отметиться результативными действиями.Безголевая серия российского форварда достигла уже 80 матчей — 16 матчей в концовке сезона-2015/16, 57 поединков в прошлом регулярном чемпионате и семь в текущем.В последний раз Ничушкин забрасыва...