Александр Осипов Артем Федоров Москва спорт конференция журналист Александр Осипов Артем Федоров Москва
/ daylynews.ru

Знарок: К сожалению, победная серия "Спартака" закончилась.

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" на домашнем льду уступил "Адмиралу" — 3:4.На старте первого периода соперники в течении одной минуты обменялись заброшенными шайбами: на гол спартаковца Артёма Фёдорова, "моряки" ответили точным попаданием Константина Глазачева — 1:1.В начале второй двадцатиминутки защитник Александр Осипов вывел гостей вперёд — 1:2.Однако красно-белые до второго перерыва сумели не только отыграться, но и вновь повести...