Хуан Карлос Испания спорт чемпионат Хуан Карлос Испания

«Бетис» в меньшинстве удержал ничью с «Атлетиком». Фекира удалили на 11-й минуте

В матче 31-го тура испанской Примеры «Бетис» сыграл вничью с «Атлетиком» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 0:0.

На 11-й минуте матча красную карточку за грубую игру получил полузащитник «Бетиса» Набиль Фекир. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Давидом Медье Хименесом.

Ассистенты — Хуан Карлос Барранко Трехо и Хоан Мендес Матео. Резервный арбитр — Давид Лопес Хименес. «Бетис» набрал 49 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Атлетик» (38) находится на 10-м месте.