Хименес Лопес - главные новости

12.05 / 00:27
спорт ПАСЕ «Атлетико» обыграл «Эльче» в матче 36-го тура Примеры
В ночь с 11 на 12 мая мск на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Атлетико». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
19.12 / 15:17
спорт чемпионат «Атлетик» — «Бетис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 19 декабря, состоится матч «Атлетик» — «Бетис». Встреча 18-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
05.12 / 22:38
спорт Дом и интерьер «Леванте» сыграл вничью с «Осасуной», продлив серию без побед до 16 матчей
Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии в рамках 16-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Осасуну». Команды сыграли вничью – 0:0.
21.04 / 22:58
спорт чемпионат «Бетис» в меньшинстве удержал ничью с «Атлетиком». Фекира удалили на 11-й минуте
В матче 31-го тура испанской Примеры «Бетис» сыграл вничью с «Атлетиком» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 0:0. На 11-й минуте матча красную карточку за грубую игру получил полузащитник «Бетиса» Набиль Фекир.