Саймон Хупер Англия Лондон спорт закон Саймон Хупер Англия Лондон

«Бёрнли» обыграл «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» проиграл «Бёрнли» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк».

Обслуживал матч арбитр Саймон Хупер, ассистировали ему судьи на линиях Дерек Итон и Марк Скоулз. Единственный гол был забит во втором тайме — на 62-й минуте автором забитого мяча стал Бен Ми, которому ассистировал Эшли Вествуд. «Бёрнли», набрав 45 очков, вышел на восьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Кристал Пэлас» (42) опустился на 11-е место.

Первое место занимает «Ливерпуль» (86), который уже гарантировал себе чемпионский титул. В следующем туре «Бёрнли» на своём поле встретится с «Шеффилд Юнайтед».