Мартин Аткинсон Ли Беттс Константин Хатцидакис Англия спорт закон Мартин Аткинсон Ли Беттс Константин Хатцидакис Англия

«Астон Вилла» обыграла «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» обыграла «Кристал Пэлас» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк».

Обслуживал матч арбитр Мартин Аткинсон, ассистировали ему судьи на линиях Ли Беттс и Константин Хатцидакис. Счёт был открыт в концовке первого тайма — в компенсированное время автором забитого мяча стал Махмуд Хассан.

На 59-й минуте бирмингемский клуб увеличил разрыв в счёте, отличился Хассан, которому ассистировал Конор Хурихейн. «Астон Вилла», набрав 30 очков, поднялась на 18-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Кристал Пэлас» (42) — на 14-м месте.