Никита Лобастов Ирина Кривко Норвегия Белоруссия Словения спорт золото чемпионат Никита Лобастов Ирина Кривко Норвегия Белоруссия Словения
/ ont.by

Белорусскую сборная по биатлону финишировала 12-й в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Словении

На чемпионате мира по биатлону в Словении прошла одиночная смешанная эстафета.Белорусскую сборную в этой гонке представили Ирина Кривко и Никита Лобастов.

В сумме они использовали 7 дополнительных патронов и финишировали 12-ми с отставанием от победителей более двух минут. Впервые на чемпионатах мира золото в одиночной смешанной эстафете выиграла не команда Норвегия.