Венгрия Минск Португалия спорт самит чемпионат Венгрия Минск Португалия
/ belta.by

Белорусские волейболисты обыграли команду Венгрии в отборочном матче ЧЕ-2021

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские волейболисты обыграли команду Венгрии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2021 со счетом 3:1 (25:23, 19:25, 25:20, 25:19), сообщает корреспондент БЕЛТА.Учитывая поражение от команды Португалии в предыдущей встрече отбора, белорусам необходимо было побеждать любой ценой.

Иначе попадание в финальный раунд чемпионата Европы становилось несбыточным. Видимо, это обстоятельство сыграло с командой Виктора Бекши злую шутку.

Два сета они играли достаточно скованно, с трудом преодолевая оборонительные порядки соперников. В первой партии решающим аргументом в пользу белорусской команды стало семь очков, заработанных в атаке Родионом Мискевичем.