Юрий Шевцов Норвегия Белоруссия Минск спорт семья чемпионат Юрий Шевцов Норвегия Белоруссия Минск
/ belta.by

Белорусские гандболисты победили норвежцев в квалификации чемпионата Европы

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты сборной Беларуси успешно провели стартовый поединок отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в первом матче квалификационной группы 6 подопечные Юрия Шевцова уверенно переиграли команду Норвегии со счетом 33:25 (17:10).

До середины первого тайма на площадке минского дворца спорта "Уручье" шла упорная борьба, а потом хозяева полностью захватили инициативу и ушли на перерыв с перевесом в семь мячей.