Анна Гуськова Москва Канада Минск закон общество Беларусь Анна Гуськова Москва Канада Минск
/ belta.by

Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла 6-е место на этапе КМ в Москве

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла 6-е место на этапе Кубка мира по спортивной акробатике в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговая оценка, которую заработала олимпийская чемпионка за свои прыжки в 54,52 балла.Победу праздновала американка Винтер Винецки, итоговая оценка которой - 94,11 балла.

Вторая позиция в итоговом протоколе осталась за лидером общего зачета Кубка мира, австралийкой Лорой Пил. Она получила от судей 92,72 балла.

Бронзовую медаль выиграла Марион Тэну из Канады - 90,59 балла.Что касается остальных белорусок, то Алла Цупер завершила состязания в столице России на девятом месте, Анастасия Андрианова заняла 18-ю позицию в итоговом протоколе турнира.-0-.