Анна Гуськова Минск закон общество Шоу бизнес Анна Гуськова Минск
/ belta.by

Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла четвертое место на этапе КМ в "Раубичах"

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла четвертое место на этапе Кубка мира по спортивной акробатике в "Раубичах", сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговая оценка, которую заработала олимпийская чемпионка за свои прыжки в суперфинале, - 79,17 балла.

Еще одна белорусская спортсменка Алла Цупер получив от судей 76,32 балла заняла пятое место. Победу праздновала американка Мэган Ник, итоговая оценка которой 89,88 балла.

Вторая позиция в итоговом протоколе осталась за австралийкой Лорой Пил. Она получила от судей 89,04 балла. Бронзовую медаль выиграла еще одна американка Винтер Винецки - 88,12 балла.Увы, остальные белоруски закончили свое выступление после квалификации Анастасия Андрианова – 14-е место (74,24.