Ирина Казакевич Марта Олсбю-Ройселанн Сол Анн Белоруссия спорт золото Ирина Казакевич Марта Олсбю-Ройселанн Сол Анн Белоруссия
/ russian.rt.com

Белорусская биатлонистка Сола выиграла спринт на этапе КМ в Хохфильцене, Казакевич — 19-я

Представительница Белоруссии Анна Сола завоевала золото в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.25-летняя Сола финишировала с результатом 20 минут 44,4 секунды.Второе место заняла француженка Жюстин Бреза с отставанием 46,8 секунды.

Тройку лучших замкнула норвежка Марте Олсбю-Ройселанн (+ 50,3). Из россиянок лучшей стала Ирина Казакевич, которая расположилась на 19-й строчке.Ранее сообщалось, что немец Себастьян Кюн завоевал золото в спринте в Хохфильцене..