Себастьян Кюн - главные новости

11.12 / 12:17
спорт общество «Будет кому поить Халили». Даниил Серохвостов подвёл итоги спринта в Хохфильцене
Российский биатлонист Даниил Серохвостов прокомментировал неудачное выступление в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене. Он допустил 4 промаха и занял 63-е место, не попав в гонку преследования. «Сегодня была очень тяжёлая гонка, мимо преследования.
10.12 / 17:46
спорт золото Белорусская биатлонистка Сола выиграла спринт на этапе КМ в Хохфильцене, Казакевич — 19-я
Представительница Белоруссии Анна Сола завоевала золото в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.25-летняя Сола финишировала с результатом 20 минут 44,4 секунды.Второе место заняла француженка Жюстин Бреза с отставанием 46,8 секунды.
10.12 / 15:25
Логинов показал лучший результат в сезоне в спринте в Хохфильцене
Российский биатлонист Александр Логинов занял четвёртое место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Этот результат является лучшим для спортсмена в нынешнем сезоне Кубка мира. Логинов допустил один промах, отставание от бронзы составило 1,5 секунды.Победу в гонке праздновал немец Себастьян Кюн, допустивший одну ошибку на огневых рубежах.
10.12 / 15:12
Немец Кюн выиграл спринт в Хохфильцене, Логинов финишировал четвертым
Немецкий биатлонист Йоханнес Кюн одержал победу в спринтерской гонке на 3-м этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Вторым к финишу приехал швед Мартин Понсилуома (+14 секунд отставание, 1 промах), третьим стал белорусский спортсмен Антон Смольский (+20, 0). Российский биатлонист и один из лидеров команды Александр Логинов остановился в шаге от пьедестала и финишировал на четвертой строчке, проиграв 22 секунды победителю с одной осечкой на рубеже.Биатлон.
10.12 / 14:56
футбол спорт стрельба Немец Кюн выиграл спринт в Хохфильцене, Логинов — четвёртый
Завершился мужской спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Победу праздновал немецкий спортсмен Себастьян Кюн, допустивший одну ошибку на огневых рубежах. Его результат — 26:05,0.Второе место занял швед Мартин Понсилуома, у которого также одна ошибка в стрельбе (+ 14,3).