Алексей Протас Вашингтон Белоруссия Минск Сан-Хосе спорт чемпионат Алексей Протас Вашингтон Белоруссия Минск Сан-Хосе

Белорус Алексей Протас заработал своё первое очко в НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Вашингтон Кэпиталз» на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе.

На момент написания статьи идёт первый период, гости ведут со счётом 2:0. Белорусский нападающий «Вашингтона» Алексей Протас на 3-й минуте заработал своё первое очко в НХЛ.

Он отдал результативную передачу, благодаря которой Конор Шири открыл счёт в матче. На момент написания новости в нынешнем сезоне на счету белорусского форварда 1 (0+1) очков в 6 матчах НХЛ.