Джон Карлсон Алексей Протас Вашингтон Белоруссия Минск Витебская обл. спорт семья чемпионат Джон Карлсон Алексей Протас Вашингтон Белоруссия Минск Витебская обл.
/ belta.by

Алексей Протас помог "Вашингтону" обыграть "Каролину" в матче чемпионата НХЛ

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий Алексей Протас помог "Вашингтону" обыграть "Каролину" в гостевом матче НХЛ со счетом 4:2 (0:0, 2:0, 2:2), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Уроженец Витебской области открыл счет своим голом в Национальной хоккейной лиге. Случилось это знаменательное событие для форварда "Вашингтона" за семь с небольшим минут до конца второго периода.

Ассистентом белоруса, отправившего первую шайбу в ворота соперников, выступил Джон Карлсон. Всего 20-летний белорусский хоккеист провел на льду 17 мин.