Алексей Протас Вашингтон происшествия спорт чемпионат Алексей Протас Вашингтон

Белорус Алексей Протас забил свой второй гол в НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Коламбус Блю Джекетс».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче 1:0 в пользу столичного клуба. Единственный на данный момент гол в матче забил белорус Алексей Протас.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте «Вашингтона». В нынешнем сезоне НХЛ Протас принял участие в 14 матчах, в которых записал в свой актив 2 голf и сделал 3 результативные передачи.