Маркус Рэшфорд Англия Бельгия Минск Брюссель спорт общество чемпионат Маркус Рэшфорд Англия Бельгия Минск Брюссель
/ belta.by

Бельгийцы победили хорватов в контрольном матче перед стартом ЧЕ

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Бельгии добились победы над хорватами со счетом 1:0 в последнем контрольном матче перед началом чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в Брюсселе, бельгийцы вышли вперед на 38-й после точного удара Ромелу Лукаку.

После перерыва игра выровнялась, гости имели несколько возможностей отыграться, но успеха так и не добились. Сборная Бельгии является одним из соперников белорусских футболистов в квалификации чемпионата мира.

В Мидлсбро сборная Англии одолела румынскую команду с тем же минимальным перевесом 1:0, благодаря голу Маркуса Рэшфорда, который реализовал пенальти на 68-й минуте игры.