Максим Скавыш Казахстан Белоруссия Албания футбол Лига Наций Максим Скавыш Казахстан Белоруссия Албания
/ news.bigmir.net

Беларусь уступила Албании и не вышла в Лигу В, Казахстан попал в плей-офф за понижение

Состоялись заключительные поединки четвертой группы Дивизиона С Лиги наций, по итогам которых Албания оформила путевку во второй Дивизион В, оставив за бортом Беларусь.Албания в поединке шестого тура Лиги наций на своем поле минимально обыграла своего главного конкурента Беларусь со счетом 3:2.

Албанцы обеспечили себе приятный результат еще в первом тайме, забив три мяча в ворота гостей, на что они ответили лишь одним результативным ударом в исполнении Максима Скавыша.В составе хозяев дубль оформил Соколь Цикалеши, а еще один мяч на счету Рея Манайя.

Во втором тайме Беларусь смогла отыграть еще один мяч усилиями Макса Эбонга, но на большее ее не хватило.Таким образом, сборная Албании оформила путевку в Дивизион В Лиги наций, а Беларусь