Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Никлас Бекстрем Томас Уилсон Майк Гартнер Вашингтон Бостон здоровье спорт история Александр Овечкин Никлас Бекстрем Томас Уилсон Майк Гартнер Вашингтон Бостон

Бекстрём: Овечкин — наша козырная карта, здорово, что он вернулся

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз" Никлас Бекстрём прокомментировал голкапитана «Кэпс" Александра Овечкина в ворота «Бостон Брюинз» (4:3 ОТ).«Он наша козырная карта, мы все увидели это в овертайме.

Он любит проявлять себя в таких ситуациях. Здорово, что он вернулся», — сказал Бекстрём. Напомним, «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Бостон Брюинз» со счётом 4:3.

В составе победителей отличились Никлас Бэкстрём, Тревор Ван Римсдайк и Том Уилсон. Российский форвард Александр Овечкин отдал результативную передачу, а также забросил победную шайбу в ворота «Брюинз».