Тревор Ван Римсдайк - главные новости

31.01 / 10:48
хоккей Овечкин забросил победную шайбу в матче с «Бостоном»
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин принес победу команде в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
31.01 / 09:33
здоровье спорт история Бекстрём: Овечкин — наша козырная карта, здорово, что он вернулся
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз" Никлас Бекстрём прокомментировал голкапитана «Кэпс" Александра Овечкина в ворота «Бостон Брюинз» (4:3 ОТ).«Он наша козырная карта, мы все увидели это в овертайме. Он любит проявлять себя в таких ситуациях.
31.01 / 07:17
хоккей Знаменитости Овечкин забил победный гол в первом матче после отстранения
Александр Овечкин вернулся на лед после отстранения и забил первый гол. Решающую шайбу он загнал в ворота соперника в овертайме с «Бостоном», чем принес победу своему клубу Washington Capitals.
31.01 / 06:10
происшествия НХЛ Овечкин вернулся на лед после отстранения и забил победную шайбу
Российский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин принес победу столичной команде в первом же матче после отстранения. Восьмой номер сделал результативную передачу и забил решающую шайбу в поединке с "Бостон Брюинз" в рамках регулярного чемпионата.
31.01 / 05:58
спорт чемпионат пандемии Овечкин забросил победную шайбу за «Кэпиталз» в матче с «Бостоном»
«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Бостон Брюинз» со счётом 4:3. В составе победителей отличились Никлас Бэкстрём, Тревор Ван Римсдайк и Том Уилсон, российский форвард Александр Овечкин отметился победной шайбой и результативной передачей.